dBot: чистота без забот!
dBot: чистота без забот!
Статьи

dBot: чистота без забот!

Обычно мытье окон – это не только долгий, но и местами небезопасный процесс. Особенно, если окна находятся выше 2-го этажа и самостоятельно их мыть приходится, например, пожилому человеку. Конечно, можно каждый раз тратить свои финансы и вызывать клининговую компанию, но мы нашли решение лучше!

Роботы-мойщики окон dBot W100 и dBot W120 – это помощники, нужные в каждом доме. Ведь они предназначены для мытья не только окон, но также кафельной плитки, зеркальных и мозаичных поверхностей. А вы в это время можете заниматься своими делами!

Мастер Кит dBot: чистота без забот!  Робот - мойщик окон dBot W100

На фото: робот-мойщик окон dBot W100

Мастер Кит dBot: чистота без забот!  Робот - мойщик окон dBot W120

На фото: робот-мойщик окон dBot W120

Устройства работают в полностью автоматическом режиме, поэтому достаточно просто поместить их на нужную поверхность и включить. После этого гаджеты начинают перемещаться по окну, кафельной плитке или другой поверхности зигзагообразными и вращающимися движениями со скоростью 1 км.м/4 мин., не пропуская ни одного участка и оставляя их идеально чистыми. Все дело в специальных чистящих салфетках из микрофибры – они очень мягкие и оставляют царапин, но, в то же время, отлично удаляют загрязнения. Кстати, после использования эти салфетки можно легко постирать вручную или в стиральной машине.

Мастер Кит dBot: чистота без забот!  Робот для мойки окон dBot W120

Позволяет добиться идеальной чистоты и тот факт, что вращающиеся диски, на которые надеты салфетки, имитируют движения человеческих рук. Поэтому эффект ничем не хуже, чем после мытья вручную!

Мастер Кит dBot: чистота без забот!  Чистящие салфетки из микрофибры для робота мойщика окон

Кстати, на случай отключения электричества или другой непредвиденной ситуации роботы-мойщики оснащены аккумуляторами емкостью 650 мАч, благодаря которым они смогут держаться на поверхности в течение 20 минут. Немаловажно, что длина кабеля питания составляет целых 4 метра, что дает возможность устройству перемещаться по поверхности без каких-либо ограничений.

В чем еще выгодное отличие роботов-мойщиков окон dBot W100 и dBot W120 от других подобных устройств? Благодаря округлой и вытянутой форме корпуса, они отлично подходят для мытья не только стандартных, но и узких окон! А dBot W120 за счет уменьшенной высоты корпуса еще и подходит для мытья окон с рольставнями. Но стоит помнить, что dBot W100 и dBot W120 не предназначены для мытья безрамных окон.

На этом этапе может появиться закономерный вопрос: «А чем еще отличается модель W100 от модели W120?». Дело в том, что двигатель dBot W120 – бесколлекторный, что имеет свои плюсы. Такой тип двигателя идеален в случаях, когда необходимо обеспечить высокую скорость вращения. Также бесколлекторный двигатель, по сравнению с остальными, имеет более длительный срок службы.

Мастер Кит dBot: чистота без забот!  Робот-мойщик окон dBot W120

Но несмотря на то, что роботы-мойщики оснащены разными двигателями, оба устройства одинаково надежно фиксируются на поверхности, поэтому вероятность их падения полностью исключена. А для максимальной уверенности в этом оба гаджета оснащены страховочными тросами, которые дополнительно предохраняют устройства.

Итак, в чем главные преимущества использования роботов-мойщиков окон dBot W100 и dBot W120?

  • Экономия времени. Пока роботы-мойщики работают, можно заняться другими делами;
  • Безопасность. Роботы-мойщики избавят от необходимости рисковать своим здоровьем или даже жизнью во время мытья окон;
  • Экономия финансов. Нет необходимости каждый раз вызывать клининговую компанию, ведь достаточно единожды обзавестись роботом-мойщиком и использовать его в любое время;
  • Качественное мытье без усилий. Результат использования роботов-мойщиков ни в чем не уступает результату, полученному с помощью ручного мытья, но требует, при этом, меньше усилий.

Мастер Кит dBot: чистота без забот!  Робот-мойщик окон dBot W100

Теперь настало время чистоты в вашем доме без забот! Ведь роботы-мойщики окон dBot W100 и dBot W120 обеспечат ее сами.

 

Рейтинг@Mail.ru

Почему выбирают Мастер Китнас


Мы в Сети


© 1999-2022 Мастер Кит